Новости

Новый арматурный завод испытал клапаны LESER

«Новый Арматурный Завод» по заказу ГК ХП "ИстЭнергоГрупп" успешно провел входной контроль партии пружинных предохранительных клапанов LESER (Германия) для комплектации котла-утилизатора ПГУ-420 на Верхнетагильской ГРЭС.

Для проведения испытаний была произведена разупаковка и расконсервация клапанов и демонтаж ответных фланцев. После испытаний,  специалисты завода установили ответные фланцы, провели консервацию и упаковку клапанов.

Предохранительные клапаны «LESER» различных диаметров и рабочих давлений были испытаны на герметичность затвора и на герметичность относительно внешней среды, а так же были подтверждены заводские настройки давления срабатывания. Все клапаны были признаны работоспособными.

«На оборудовании немецкой фирмы «EFCO», установленном на нашем заводе, можно проводить испытания водой и воздухом широкий ассортимент трубопроводной арматуры, которая используется в различных областях промышленности. Мы так же принимаем заказы  на проведение испытаний, сервисное обслуживание и ремонт трубопроводной арматуры, как иностранного, так и российского производства,» – отметил генеральный директор «Нового Арматурного Завода» Алексей Самсонов.

lesser1lesser2lesser3lesser4lesser5